г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Статьи / Основные причины спать на анатомической подушке.
06.12.2022
  • Решений проблемы с храпом.

В большинстве случае причиной храпа является неправильное положение тела и головы во время сна. Использование анатомической подушки легко решает эту проблему – спящий человек легко находит оптимальную позу и перестает храпеть. Конечно, многое зависит от состояния здоровья, наличие некоторых заболеваний – их нужно лечить, но сон на правильной подушке, конечно, играет огромную роль и помогает справиться с храпом.

  • Вы будете хорошо высыпаться. Использование анатомической подушки обеспечивает нормальный кровоток в шейном отделе позвоночника – соответственно, улучшается и кровообращение головного мозга, что способствует крепком и здоровому сну.
  • Облегчается течение хронических заболеваний. При наличии остеохондроза и других заболеваний позвоночника, очень важно принимать во сне правильную позу – это помогает снизить дискомфорт и болезненные ощущения.
  • Ваша осанка приблизится к идеальной. Вне зависимости от возраста, анатомическая подушка помогает заметно улучшить осанку, что волшебным образом сказывается на здоровье и внешности.                                                          

 

В наших магазинах в г. Анапа ул. Объездная 5 (Бизнес центр Золотая Миля) и г. Темрюк, ул. Горького 55  широкий ассортимент анатомических подушек, каждую можно протестировать и выбрать саму удобную для себя.