г. Анапа, ул. Объездная, 5
г. Темрюк, ул. Горького, 55
Схема проезда

Корзина (23)

8 928 258-98-68 (Анапа)

8 928 272-94-31 (Темрюк)

Интересные факты о сне

Как продлить срок службы ортопедического матраса?

Как продлить срок службы ортопедического матраса?
Приобретя новый матрас каждый из нас задается вопросом, как можно дольше продлить его срок службы. Основные рекомендации по эксплуатации матраса:
Транспортировка - матрас нельзя перегибать.
Матрас нельзя использовать в качестве батута.
Нельзя хранить матрас в помещении с относительной влажностью более 70%.
Для обеспечения чистоты матраса используйте наматрасник или влагонепроницаемый чехол.
Для восстановления мягких слоев и пружинных блоков, матрас необходимо переворачивать 1 раз в 3 месяца.
Перечисленные рекомендации помогут продлить срок службы матраса, значительно сэкономят средства.

Как правильно выбрать матрас.

 
 
На наше настроение,  работоспособность и самочувствие влияет качество сна, а оно зависит во многом от правильно подобранного матраса.
При выборе матраса необходимо обратить внимание на следующие моменты:
 

Покрытие матрасов.

Покрытие матрасов.
 
Покрытие матрасов — это не только внешний вид, а ещё гигиеничность, устойчивость к износу, способность терморегуляции и влагообмену. Для покрытия матраса используются ткани двух видов плетения: жаккард и трикотаж. 
 
Жаккард - ткань, созданная специально для мебельной индустрии. Свойства: прочность, простота в обработке и износоустойчивость, прекрасный эстетический вид. Создана французским мастером 19 века Джозефом Мари Жаккард, и носит его имя. Жаккард легко проветривается, как в поперечном, так и продольном направлении.
 

Матрас для людей с «королевским весом»

 Матрас  для людей с «королевским весом».
Для людей внушительной комплектации не все матрасы подходят. В магазинах Strong широкий выбор матрасов для людей с «королевским весом», матрасы способные  выдержать повышенные нагрузки. Такие матрасы оснащены усиленной конструкцией, пружинным блоком Pocker Spring с двумя рамками жесткости и 3 см — латексированной кокосовой койрой, которая обеспечивает максимальный уровень жесткости и дает максимальный ортопедический эффект, это матарс из серии Vanda Optima Cocos. 

Подушка Spring Foam ALOE.

Сегодня мы строим мир будущих поколений. Загрязненная окружающая среда, продукты с генетически модифицированными добавками и другие вредные составляющие нашей жизни негативно влияют на будущее наших детей. 
Понимая нашу ответственность за будущее наших детей, компания Strong производит подушки Spring Foam ALOE.  Spring Foam или по-русски «весенняя пена», уникальный анатомический материал. Материал  Spring Foam умно подстраивается под Вас, идеально поддерживает голову в естественном, физиологически правильном положении, кардинально улучшая качество сна:

Водонепроницаемый трикотажный чехол .

Приобретая матрас для кровати, мы надеемся, что он прослужит нам долгие годы. Но уже через пару лет обивка матраса покрывается пятнами, или становится серой от пыли. Уберечь матрас от загрязнений и влаги поможет  водонепроницаемый трикотажный чехол. Он представляет собой специальный чехол, который защищает Ваш матрас и продлевает его срок службы.  Водонепроницаемый трикотажный чехол производства фабрики Strong антиаллергенный, пропитан антибактериальной пропиткой ULTRA-FRESH, а также защитой от пылевых клещей. 

Изголовье кровати - это грандиозное поле для творчества.

Кровать по праву считается королевой спальни. Ведь именно она является главным предметом в спальне, от которого уже начинают продумывать остальное оформление комнаты. 
Изголовье кровати -  это грандиозное поле для творчества, стильный аксессуар и привлекательное украшение спальни. Изголовье для кровать способно задать тон всему дизайну.

Как выбрать одеяло.


Одеяла — те «спутники», которые сопровождают нас каждую ночь во время сна, а это — ни много ни мало — почти треть жизни.
Правильно подобранные, качественные постельные принадлежности помогут Вам быстро уснуть и хорошо выспаться.
Идеального одеяла не существует — слишком разные у людей запросы. Благо, выбор одеял сейчас огромный, и нужно лишь определиться, что именно для Вас важно.
 

Новое поколение постельных принадлежностей для аллергиков.

Современная промышленность заботится о здоровье человека, поэтому выпускает принадлежности для сна из экологичных гипоаллергенных материалов .
 

Что такое наматрасник?

Наматрасник — это защита матраса от загрязнения и влаги. Наматрасник любого типа продлевает срок «жизни» матраса. Во сне мы ворочаемся, создавая огромную механическую нагрузку на поверхность матраса, от которой ткань матраса изнашивается.